Без улыбки не ушел никто

IMG 3801 990x1073Финал игры КВН на кубок ректора состоялся. В фестивале юмора оглушительную победу одержала команда колледжа Инновационного Евразийского университета «Нестандарт».
Кроме КИнЕУ, за главный приз боролись еще две команды – «Сборная трезвых студентов (СТС)» ИнЕУ и «ДНД» из ПГУ. За игрой наблюдала молодежная сборная Павлодара, в составе которой опытные игроки КВН. Это Владислав Максименко, Дмитрий Шевчук, Исмаил Точиев, Рафиль Дулашев, и единственная девушка, Ольга Шмалюк.

Игроки показали свои умения в трех конкурсах, таких как "Приветствие", "Разминка" и "Музыкальный конкурс". После первого конкурса сразу стал понятен настрой каждой команды. Представители «Нестандарта» «отжигали» на сцене: прыгали, танцевали, пели и даже выполняли гимнастические пируэты - вставали на «мостик».

IMG 3705 990x614 IMG 3720 990x622

А вот команда «ДНД» из ПГУ, напротив, удивляла своим спокойствием, даже пессимистичностью. К счастью, это оказалось всего лишь фишкой парней. «Сборная трезвых студентов» запомнилась зрителям своими… участниками. Вот уж кому действительно нужно было назваться «Нестандарт».

IMG 3712 990x761

В конкурсе «Разминка» жюри задавало веселые вопросы командам - почему нет ректоров-женщин, когда жюри будут давать еду, а не одну бутылку воды на пятерых и тд. Правда, ответы участников не всегда попадали в цель, но в целом команды блеснули остроумием.

IMG 3735 990x678

В музыкальном конкурсе команды продемонстрировали набор коротких миниатюр, разбавляя их песенками про танцоров из ночных клубов Павлодара и страшной историей о гопнике из леса.
После коротких спитчей от членов жюри болельщики увидели итоговые оценки всей игры:
"ДНД" - 13,2 балла;
"СТС" - 13,4 балла;
"Нестандарт" - 14,3 балла.

IMG 3804 990x605

Евгений Борисович Никитин, первый проректор - проректор по инновационному развитию вручил команде КИнЕУ кубок ректора! Поздравляем команду «Нестандарт» с победой!

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Среда, 27 Апрель 2016 12:06