Используй бонусы, стань студентом ИнЕУ!

bonusnaya kartaВ год своего 25-летия ИнЕУ запустил уникальный проект - бонусная карта «ИнЕУ Family». Скидка на обучение - 20 тысяч тенге!
Участником бонусной программы может стать выпускник любого колледжа или вуза, пожелавший продолжить свое образование в Инновационном Евразийском университете на бакалавриате, втором высшем или в магистратуре. Бонусные карты «ИнЕУ Family» распространяются через дилерскую сеть.

Купив у дилера карту «ИнЕУ Family» всего за 300 тенге, вы получите гарантированную скидку - 20 тысяч!
Выпускники ИнЕУ, наших колледжей в Павлодаре и Экибастузе уже члены нашей большой семьи, поэтому для них карты «ИнЕУ Family» c повышенным номиналом в 25 и 35 тысяч тенге бесплатны. Каждый выпускник уже получил такую карту в своем личном кабинете.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Среда, 27 Апрель 2016 17:11