За вторым дипломом - в ИнЕУ!

IMG 3566 1005x873В большом конференц-зале Инновационного Евразийского университета студентам Инженерной академии и Академии бизнеса, образования и права были вручены документы о высшем образовании! Это уже второй диплом нынешних выпускников, полученный в стенах нашего вуза!
Дипломы особого образца бакалаврам вручали первый проректор – проректор по инновационному развитию Евгений Борисович Никитин и вице-президент по финансам и развитию ИнЕУ Лариса Анатольевна Фрезоргер, которые отметили, что для инновационного развития национальной экономики требуются высококвалифицированные и креативные специалисты, которых выпускают именно в нашем вузе.

IMG 3577 1005x543

- Дорогие выпускники, поздравляю вас с завершением обучения! Мы уверены, что благодаря этому диплому, который мы вам сегодня вручаем, вы сможете расширить ту плеяду выпускников ИнЕУ, которые сегодня работают в парламенте, акимате, на крупных предприятиях. Я искренне хочу пожелать каждому из вас в теле – бодрости, в душе – любви, в глазах – улыбки, а в голове – стремления к новым знаниям! – поздравила бакалавров Лариса Анатольевна.

IMG 3588 1005x942

Церемония вручения стала настоящим праздником как для выпускников, так и для преподавателей, в адрес которых прозвучало много теплых слов благодарности.

IMG 3672 1005x760

Какой бы диплом ни получили бакалавры – с отличием или без, - университет свою миссию выполнил: развил неодолимое желание реализовать себя, помог определить свои жизненные приоритеты. В добрый путь!

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Понедельник, 25 Апрель 2016 15:04