Праздник каждый день!

img140526114400696Доброе утро! ИнЕУ открывает новую рубрику «Праздник каждый день», в которой мы ежедневно будем поздравлять читателей как с традиционными, так и с самыми необычными праздниками!

Уже второй год подряд команда колледжа ИнЕУ становится чемпионом области по мини-футболу! Накануне команда КИнЕУ заняла первое место среди юношей в программе XV областной спартакиады учащихся колледжей 1 лиги!
Сегодня в Казахстане отмечают День футбола! Поздравляем всех болельщиков, тренеров, ну и, конечно же, самих игроков!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают ветеринары! Поздравляем первого проректора – проректора по инновационному развитию Евгения Борисовича Никитина, который является доктором ветеринарных наук!
Для тех, кто хочет получить эту профессию – ждем вас в ИнЕУ, поступайте на специальность «Ветеринарная санитария».

10110006301

Ну, и напоследок, 25 апреля свой праздник отмечают... пингвины. Немного фактов об этих уникальных созданиях: пингвины не умеют летать, но отлично приспособлены к плаванию под водой. Существует около 20 видов пингвинов, варьирующихся в размере от 33 см (малый пингвин) и до 133 см (императорский).

С НАЧАЛОМ НОВОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!

Обновлено Понедельник, 25 Апрель 2016 13:33