Дарите друг другу тепло души

IMG 3107 978x682Студенческое самоуправление ИнЕУ организовало благотворительный концерт "Мы открыты добру...". Все вырученные денежные средства были переданы родителям детей, которые нуждаются в помощи.
Студенты постарались на славу. Зрители смогли насладиться лирическим монологом в исполнении Асхата Бейсенова, пением, шоу восточных танцев "БАДРИЯ". 300 тенге – это все, что требовалось от студентов и преподавателей, для того чтобы помочь маленьким деткам - Жансае, Мержасу и Батырхану.

Активисты основательно подошли к подготовке: самостоятельно составили сценарий, разработали номера, реализовали билеты.

IMG 3025 978x858 IMG 3087 978x719

"Хочется выразить огромную благодарность за такую отзывчивость Инновационного Евразийского университета к проблеме детей со сложными диагнозами. Наша главная мечта - видеть своих ребятишек адаптированными в обществе. Надеемся, что они в будущем смогут обучаться в вашем вузе наравне со здоровыми детьми", - поделилась впечатлениями мама Жансаи Аяулым Матина.

IMG 3071 978x692

Багжанат Каирбекова, проректор по социальной и молодежной политике вручила собранные на лечение средства Меруерт Темирхановой, Айнаш Байгушкаровой и Аяулым Матиной. Едва сдерживая слезы, родители поблагодарили ИнЕУ за организацию благотворительного концерта. Студенты искренне выразили надежду, что вырученные деньги хоть немного облегчат жизнь деткам, нуждающимся в помощи.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Четверг, 21 Апрель 2016 00:14