Ксения Окатенко: «Я посвящаю эту победу любимому университету»

IMG-20160406-WA0020ИнЕУ отметил Международный День спорта командными играми по баскетболу, волейболу, и по футболу. К этому дню студентка группы ФКиС-402, титулованная королева пауэрлифтинга Ксения Окатенко принесла в копилку ИнЕУ еще одну награду - золотую медаль и чемпионство.
Чемпионат РК по пауэрлифтингу проходил в Алматы со 2 по 8 апреля. Ксения уже носит титулы Чемпионки Азии, Чемпионки мира, Мастера спорта Международного класса. И вновь подтвердила свое звание.

- В этом году ИнЕУ отмечает 25-летний юбилей, и я посвящаю эту победу любимому университету, - рассказала Ксения Окатенко.
А в спортзале ИнЕУ в это время в товарищеской игре по баскетболу сошлись команды ИнЕУ и Мичуринского детского дома. Игра закончилась со счетом 47:46 в пользу команды детдома.

20160406 1444491 20160406 1455541

Мальчишки остались довольны игрой и унесли с собой не только дипломы и призы, но и отличное настроение и позитивные эмоции. Сборная команда ИнЕУ, конечно, в этой игре выступала как наставник, так как превосходила соперника опытом и … ростом. Наши баскетболисты – способные игроки, месяц назад они стали Чемпионами городской спартакиады.

20160406 1453071

Еще две командные игры состоялись в этот день. На своих полях волейбольная сборная ИнЕУ принимала гостей из Павлодарского экономического колледжа, команда футболистов сражалась со спортсменами «Medex».
Наша спортивная база произвела на гостей университета хорошее впечатление. Праздник спорта в ИнЕУ стал площадкой по обмену опытом. Гости отметили хорошую организацию мероприятия и пожелали новых успехов нашим спортсменам.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Четверг, 07 Апрель 2016 18:46