ИнЕУ в ПГУ

photo 14446Преподаватели департамента «Экономика и менеджмент» Инновационного Евразийского университета в рамках программы внешней академической мобильности провели курс лекций для студентов факультета государственного управления, бизнеса и права ПГУ.
Жанат Калеловна Алтайбаева, директор департамента «Экономика и менеджмент», кандидат экономических наук, Светлана Витальевна Золотарева, продекан по науке и инновациям, кандидат экономических наук, и.о. доцента, Ольга Ивановна Жалтырова, магистр экономики, старший преподаватель и я вели занятия по дисциплинам: «Управленческий учет», «Финансы», «Основы бухгалтерского учета» и «1С бухгалтерия»

Наши лекции вызвали живой интерес у студентов ПГУ. Мы предложили им рассмотреть вопросы администрирования и практического применения конфигурации, анализа безубыточности. Будущие экономисты, бухгалтеры, финансисты активно «включились» в процесс изучения новых дисциплин и задавали много вопросов по темам.
Академическая мобильность преподавателей - неотъемлемая часть современного образования. В рамках взаимообмена ждем преподавателей из ПГУ для проведения занятий.

Елена Ифутина,
магистр экономики и информатики,