Повышаем уровень знаний

14 преподавателей Инженерной академии ИнЕУ повысили квалификацию на обучающем семинаре «Экологический менеджмент». Он накануне состоялся на базе Инновационного Евразийского университета.
Программа семинара была посвящена ИСО 14001 экологического менеджмента, а также вопросам экологического законодательства, мониторинга и контроля на предприятиях.

photo znaniya 2 photo znaniya

Организатором выступил региональный научно-практический центр «Система».

Тренеры семинара Марина Кучер, эксперт-аудитор по экологическому менеджменту, Марина Поклад, инженер-эколог, Татьяна Орлик, технический эксперт ТОО «Национальный Центр Аккредитации» в своих выступлениях подчеркнули, что экологический менеджмент относится к одному из важнейших аспектов в области охраны окружающей среды. Его внедрение дает гарантии, что предприятие управляет рисками неблагоприятного воздействия на окружающую среду.
Слушателям семинара «Экологический менеджмент» были вручены сертификаты.

Наркен Алгазинов,
старший преподаватель
департамента «Промышленный инжиниринг и дизайн»,
Самал Секербаева,