День баурсака в ИнЕУ

IMG 9299 996x664Акция прошла в лучших традициях ИнЕУ – студентки групп ВС-401 и ВС-402 в холле корпуса № 4 угощали баурсаками всех проходивших мимо студентов и сотрудников вуза.
Красавицы-студентки в казахских национальных костюмах зазывали народ отведать баурсаки, предоставленные постоянным спонсором  - рестораном «Эдем». Впрочем, зазывать людей, чтобы те приняли участие в акции, особо не пришлось.

Пирамиды, сложенные из золотистых колобков, сами привлекали  внимание румяным видом и вкусным ароматом.  Все, кому посчастливилось оказаться в это утро в холле, охотно пробовали баурсаки, некоторые даже брали с собой сразу несколько штук «на пробу своей группе».
«Классная акция! Помню, в прошлом году тоже проводили. Баурсаки, кстати, отменные! Пришел на консультацию по диплому, заодно и подкрепился!», - поделился впечатлениями Виктор Дёмин, студент группы Жр-402.

IMG 9296 996x664 IMG 9292 996x664

Единственный минус акции «День баурсака» – быстро закончилась. Горки вкусных горячих колобков с каждой минутой становились все меньше. Не успели устроители акции  - отдел молодежных, социальных инициатив и профориентации оглянуться, как на подносах уже ничего не осталось.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Пятница, 11 Март 2016 17:44