Принимаем поздравления

8 martaС первым весенним праздником женский коллектив Инновационного Евразийского университета поздравили заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан Дарига Назарбаева и Министр образования и науки РК Ерлан Сагадиев.

«Дорогие Мамы, Сестры, Дочери, Подруги!
Поздравляю вас от лица Правительства Республики Казахстан и от себя лично с Международным женским днем – 8 марта! В нашем суверенном государстве каждая женщина имеет возможность быть счастливой в семейной жизни и при этом реализовывать себя в профессиональном плане.

Во все времена на хрупкие и нежные женские плечи возлагалась большая ответственность: воспитывать детей, быть достойной спутницей своему супругу и, конечно же, поддерживать гармонию в обществе. Мы – хранительницы домашнего очага, продолжательницы рода, терпеливые и всепрощающие жены, матери, дочери и сестры. Современные женщины, помимо этого, стали незаменимыми профессионалами своего дела.
Сейчас очень важно, чтобы мы одной командой трудились на благо нашей страны. К этому призывает Президент, к этому стремимся мы сами. Женщины сегодня занимают ключевые посты, выполняют ответственные поручения, с присущей им самоотдачей работают на любых должностях, при этом продолжая вдохновлять, дарить нежность, любить.
Прекрасный весенний праздник – 8 марта – это замечательный повод напомнить о нашем весомом вкладе в развитие страны и в духовность общества. От всей души желаю, чтобы каждый ваш новый день был светлым и радостным, чтобы любовь, доброта и верность украшали вашу жизнь, согревали и наполняли сердца».

Заместитель Премьер-Министра РК Назарбаева Д.Н.

Обновлено Пятница, 11 Март 2016 17:34