Взаимный интерес

vzaimnii interesО преимуществах обучения в ИнЕУ узнали учащиеся Павлодарского технико-экономического колледжа.

Встречи представителей университета и учащихся павлодарских колледжей проводятся регулярно. На этот раз преподаватели департамента «Промышленный Инжиниринг и Дизайн» Диана Сергеевна Свидерская и Куаныш Темербекович Сиюнишев побеседовали с учащимся Павлодарского технико-экономического колледжа.

Ребят интересовал широкий спектр вопросов: от подробностей поступления в ИнЕУ на конкретную специальность, в частности «Стандартизация, метрология и сертификация» до перспективы продолжения образования в магистратуре. Общение с будущими абитуриентами было взаимоинтересным и полезным. Теперь их ждут в ИнЕУ!

Наталья Ильинична Матвеева,
профориентатор департамента
«Промышленный Инжиниринг и Дизайн»

Обновлено Среда, 09 Март 2016 17:05