Готовимся к ЕНТ

photovisi-download1-1024x767До ЕНТ осталось всего три месяца, одиннадцатиклассники переживают, но не стоит забывать, что активная подготовка учащихся к сдаче тестирования ведется с начала учебного года. Накануне в школе-лицее № 20 подвели промежуточные итоги работы.
По результатам тестирования был проведён детальный анализ пробелов в знаниях  каждого из учеников, и определены пути их ликвидации. Теперь и учителя, и школьники знают, какой предмет следует подтянуть. Для этого проводятся консультации, повторяются тестовые задания, вызвавшие затруднения, кроме того школьники приобретают навыки самоконтроля при подготовке к ЕНТ.

В особой группе учащиеся, претендующие на получение знака «Алтын белгі».
На материале отчетов классных руководителей и учителей естественно-математического и общественно-гуманитарного циклов была спланирована коррекционная работа по группам учащихся. В основную группу вошли школьники, чей результат от 70 до 80 баллов и от 90 до 100 и более. Особое внимание учителями уделяется ребятам так называемой «группы риска», чьи баллы пока колеблются от 65 до 70.

Пресс-центр «Лицеист»

Обновлено Четверг, 25 Февраль 2016 15:40