Новые академические возможности ИнЕУ

http://www.contributimprese.it/?niuisa=trader-binario-conto-demo&c55=8f prelevare guadagni opzioni digitali novie akadem vozmozhnИнновационный Евразийский университет начинает сотрудничество с Сибирским институтом международных отношений и регионоведения (СИМОиР), г. Новосибирск.

binaire opties per minuut Итогом сегодняшнего совещания было подписание договора о взаимовыгодном сотрудничестве. На встрече обсудили программы включенного обучения по магистратуре и стажировку магистрантов по специальности государственное и местное управление (ГМУ).А также оценили варианты совместной профориентационной работы. Руководители подразделений двух вузов взвесили возможности академической мобильности как студентов, так и преподавателей.

Обновлено Четверг, 18 Февраль 2016 19:06