Мы говорим спасибо!

В 2015-2016 учебном году студенты четвертого курса специальности «Иностранные языки: два иностранных языка» прослушали курс лекций по дисциплине «Возрастная физиология и школьная гигиена», которые читала преподаватель департамента биологических и химических технологий профессор, кандидат биологических наук Галина Захаровна Химич.

mi govorim spasibo

В рамках курса будущим педагогам был представлен для изучения широкий спектр тем, связанных с развитием человека и особенностями функционирования различных систем человеческого организма на разных этапах жизни, их влиянием на обучаемость школьников. Большинство группы отмечает практическую значимость дисциплины не только в последующей педагогической работе, но и в жизни, ведь костяк группы составляют девушки, часть из которых уже имеют семьи и детей. По результатам анкетирования, проведенного по окончанию курса, все студенты оставили только положительные отзывы, и каждый отметил для себя важность и актуальность дисциплины. Как отмечает одна из студенток группы, «мы, уверены, что не раз еще вспомним эти уроки».
Наша группа особо отмечает непринужденность, доброту и теплоту в общении Галины Захаровны с аудиторией, разнообразие форм обучения, а так же безупречное владение предметом и личные качества педагога.
Хотелось бы от всей группы искренне поблагодарить Галину Захаровну и пожелать здоровья, успехов и терпения в воспитании последующих поколений студентов.

Студентки гр.ИЯ-402а,
Анастасия Кожанова,