Наши лучшие!

(1 Голос)

По инициативе директора департамента журналистики и филологии Г.А. Хамитовой студенты ИнЕУ, изучающие русский язык, как иностранный или неродной, приняли актовное участие в международном конкурсе эссе «Русский язык в моей карьере».
Организатором мероприятия выступил Институт международного образования Южно-Уральского государственного университета.

pobeda esse

Всего в конкурсе приняли участие около 200 человек, в числе которых были и студенты Инновационного Евразийского Университета. По итогам конкурса в число победителей вошли наши студенты: Сатыбалдинова Арнагуль (группа Жр-302), Қалым Мухаммед-Ғалым (группа Ээ-101), Кабдылова Акмарал (группа Ээ-101). В сборник лучших эссе включены работы Жатеевой Айнур (группа Ээ-101) и Тлектес Адильхан (группа Қ-101).
Выражаем благодарность в подготовке и поддержке студентов директору департамента журналистики и филологии Хамитовой Гульмире Абуовне, а также преподавателям департамента Копцевой Валентине Александровне и Кривенко Галине Анатольевне. Желаем дальнейших творческих успехов и профессиональных побед!

Студенты группы Жр-102,
Лейла Казбек, Милана Минакова