Новые перспективы сотрудничества

sertificatВ работе итогового семинара «Модернизация педагогического образования», который накануне состоялся в Омске, приняла участие преподаватель департамента «Педагогика и спорт» ИнЕУ Лариса Семёнова. Причем она была единственным представителем высшего образования от Казахстана.
В работе семинара приняли участие представители Института образования НИУ ВШЭ и руководители ведущих педагогических вузов Урала, Сибири и Дальнего Востока, которые подключены к процессу модернизации.

В ходе совещания были обсуждены перспективы развития магистерских программ, преимущества кредитной системы обучения. Особо хочется отметить, что Инновационный Евразийский университет в этом плане идет в ногу со временем. Система оценивания знаний в нашем вузе успешно действует по 100-бальной шкале.

IMG-20160201-WA0013  IMG-20160201-WA0005

«Мне понравилось, что для присутствующих был организован «свободный микрофон». Участники высказывали свое мнение, обменивались опытом, обсуждали проблемные моменты», - рассказала к.п.н., и.о. доцента, преподаватель департамента «Педагогика и спорт» ИнЕУ Лариса Александровна Семёнова.
На рабочем совещании были подведены итоги первого этапа модернизации педобразования. Всем участникам вручили сертификаты. Но главным итогом стало принятие решения о взаимном сотрудничестве между преподавателями России и ИнЕУ.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Понедельник, 08 Февраль 2016 17:21