Проинформирован – значит вооружен

(1 Голос)

C4x2Xc OeBoМожно ли развить в себе талант переговорщика и стать мастером в организации деловых встреч с нужным исходом? Какие имеются приемы и уловки для проведения успешных переговоров?
На эти и многие другие вопросы ответил депутат V созыва Мажилиса Парламента Республики Казахстан, доктор экономических наук Бегентаев М.М., который провел двухдневный тренинг по мастерству переговоров на базе Инновационного Евразийского университета.

Программа была построена таким образом, чтобы слушатели поняли суть переговорного процесса, психологию общения, выработали практические умения эффективного общения, освоили технологии ведения переговоров, обеспечивающие желаемый результат.
В ходе тренинга Бегентаев М.М. рассказал, что необходимо обладать способностью противостоять давлению и манипуляциям, умением работать с типичными возражениями, способностью чувствовать настроение оппонента и его изменение, уверенностью в себе, умением справляться с волнением и т.д.

IMG 7041 993x503

Этому и научил Мейрам Мухаметрахимович во время тренинга, причем каждый участник смог попробовать все техники на практике, что привело к положительным результатам!
В процессе обучения присутствующие получили знания и умения, как правильно вести себя с партнером по переговорам, как избежать конфликтных ситуаций, как максимально выгодно представить себя во время их проведения, как добиваться желаемых договоренностей.
Тренинг прошел динамично, познавательно, интересно и полезно. Полученные знания позволят участникам управлять ходом переговоров и проводить успешные встречи.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Среда, 03 Февраль 2016 15:11