Фестиваль здоровья

Photo 1 2В Инновационном Евразийском университете прошли соревнования для сотрудников и профессорско-преподавательского состава по волейболу, настольному теннису, дартсу и нардам.
В первый день в спортивном зале главного корпуса состоялась игра по волейболу между командами Инженерной Академии, колледжа ИнЕУ, работниками по АХЧ (административно-хозяйственная часть) и Академией бизнеса, образования и права. В результате команда АХЧ одержала победу над колледжем ИнЕУ и заняла первое место, на третьем месте осталась команда Инженерной Академии.

Во второй день проходили соревнования по настольному теннису, дартсу и нардам. В настольном теннисе среди мужчин не было равных Дюсеналину Б., второе место занял Сиюнишев К, третье место досталось Икомбаеву Т. Среди девушек лучшей стала Айдарбекова А., на втором месте оказалась Маусымбаева Д. В дартсе лучшим среди мужчин стал Козыбеков М., у женщин - Маусымбаева Д. Игрой в нарды всех удивил Стародубцев Г.

Photo 1

По окончании соревнований победителям и призерам были вручены грамоты и памятные призы от спортивного клуба ИнЕУ. В дальнейшей программе фестиваля здоровья ожидаются соревнования по зимней рыбалке. Поздравляем всех победителей! Департамент педагогики и спорта желает всем крепкого здоровья и творческих успехов!

Василий СЕКСЕНОВ,
спортивный обозреватель