Уверенная победа по кёкусинкай каратэ

IMG-20160112-WA0000В Караганде на стадионе «Шахтер» спортивного комплекса «Жастар» проходил турнир по кёкусинкай каратэ. В нем принимали участие около 1500 спортсменов различных возрастных групп из всех регионов Казахстана.
Выступить на данных соревнованиях довелось спортсмену из Павлодара, студенту 4 курса специальности «Физическая культура и спорт» Мамедову Садигу.

Садиг провел 3 схватки, которые проходили напряженно и эмоционально, с тремя опытными и сильными соперниками. Каждый из них пытался одержать победу, но в результате всех поединков наш студент всё же уверенно одержал победу. Победителю был вручен Кубок и памятные подарки от организаторов турнира.

IMG-20160120-WA0011

В дальнейшем Садиг планирует выступить на международных соревнованиях и завоевать призовое место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Василий СЕКСЕНОВ,
спортивный обозреватель