Семинар для директоров школ в ИнЕУ

IMG 1568 996x664Вопросы сотрудничества по программе «Школа-Вуз» обсуждались на семинар-совещании директоров школ г. Павлодара, который проходил на базе Инновационного Евразийского университета.
С приветственным словом выступили ректор университета, д.э.н., профессор Баяндин М.А., директор (декан) Академии бизнеса, образования и права, к.э.н. Смагулова З.К., доктор PhD.

В работе семинара приняли участие директора департаментов, школ города, профориентаторы. Тема семинар-совещания: «Функциональный вектор современного образования: компетентностный подход». В ходе встречи были рассмотрены проблемы современного образования, перспективы дальнейшего сотрудничества. Перед директорами школ выступил проректор по маркетингу, д.фил.н., профессор Бейсембаев А.Р. предлагая проанализировать содержание функционального вектора современного образования. На семинаре директорам школ были предоставлены ответы на многие вопросы, в частности о формировании ключевых компетенций и модели компетенций.

Айгуль Утилова,
старший преподаватель департамента