Встреча в стенах колледжа

В рамках профориентационной работы продолжаются встречи преподавателей департамента «Промышленный инжиниринг и дизайн» с выпускниками колледжей г. Павлодара и Павлодарской области.
Перед Новым годом состоялась встреча с учащимися машиностроительного колледжа. Преподаватель Сиюнишев К.Т. ответил на многочисленные вопросы ребят и провел для них анкетирование.

IMG 6476 1002x668 IMG 6485 1002x668

13 января 2016 года в Павлодарском колледже транспорта и коммуникаций преподаватели ИнЕУ Дубровин П.В., Годына Н.Н., Сиюнишев К.Т., Матвеева Н.И. встретились с сотрудниками и учащимися колледжа. В конференц-зале собрались выпускники четырех специальностей.

Для них был продемонстрирован видеоролик о нашем университете, который в этом году отмечает 25-летие! На экране ребята увидели аудитории и лаборатории, спортивные залы и площадки, актовый зал и насыщенную студенческую жизнь наших учащихся. Преподаватели департамента ответили на все вопросы, раздали студентам необходимую информацию о правилах поступления в вузы, провели анкетирование и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Наталья Матвеева,
старший преподаватель департамента
«Промышленный инжиниринг и дизайн»

Обновлено Понедельник, 18 Январь 2016 17:22