Мы встречаем Новый год!

(1 Голос)

opciones binarias experiencias http://coleface.com.au/printed-direct-mail-has-a-stronger-effect-on-consumer-purchase-power-than-digital-advertising/feed/ collage2-1024x1024В школе-лицее № 20 прошел новогодний вечер в виде церемонии "Оскар-2015". Призами от Деда Мороза и Снегурочки были отмечены классы, которые в интересной форме поздравили присутствующих!
На красной дорожке оказались учащиеся из 11 «А», 11 «Б», 11 «К», 8 «А» классов. Ребята показали свое мастерство танца и вокала, опередив соперников. В ходе церемонии путем жребия были избраны король и королева вечера. Ими стали Султанов Диас (11«К» класс) и Сулейменова Томирис (11«А» класс). Королю и королеве была оказана честь продолжить праздничное мероприятие в роли ведущих. Завершился праздник зажигательной дискотекой!

source

binaire opties nederland forum follow link Пресс-центр "Лицеист"

Обновлено Вторник, 05 Январь 2016 17:10