Зимняя сессия

В целях осуществления мониторинга качества общеобразовательной подготовки как одной из форм объективной оценки уровня знаний учащихся в ГУ «Школа-лицей № 20 города Павлодар» с 19 по 26 декабря 2015 года в 8-11 классах проходила зимняя сессия.
Зачётная неделя позволила учащимся проявить творческие способности, систематизировать знания, ликвидировать пробелы. 26 декабря в лицее прошли экзамены.

FotorCreated2-1024x576

Каждый класс сдавал по два экзамена, получив предварительно допуск по предметам. От сдачи экзаменов были освобождены отличники учёбы, победители и призёры областного тура научных проектов, городской предметной олимпиады. Кроме экзаменаторов в каждой аудитории присутствовали наблюдатели – преподаватели ИнЕУ. В их функцию входило обеспечение единых требований формата экзамена. Наблюдатели отметили высокую организацию самой сессии и мотивированность учащихся на качество выполнения заданий.

Пресс-центр «Лицеист»

Обновлено Среда, 30 Декабрь 2015 18:04