Я – будущий отец

IMG-20151216-WA0020Клуб молодой семьи «Отбасым – тірегім» при Управлении по вопросам молодежной политики Павлодарской области и общественный фонд «Центр партнерства» провели конкурс среди юношей. Главная цель мероприятия – узнать отношение парней к своему будущему родительству.
Участниками конкурса стали и наши студенты ИнЕУ Манарбеков Асет и Кенин Кенжесары. В ходе проведения конкурса поднимались вопросы укрепления семьи, повышения ее социального статуса, развития семейных ценностей и традиций, воспитания детей.

В самопрезентации «Я - будущий отец» Асет и Кенжесары подготовили краткий рассказ о своем роде, родителях, об основных жизненных ценностях, увлечениях. Их рассказы звучали интересно и необычно, ведь ребята использовали различные жанры (легенда, сказка, песня, мини-спектакль) для того, чтобы донести информацию присутствующим.

IMG-20151216-WA0011

Манарбеков Асет занял второе место в конкурсе. В своем обращении он подчеркнул, что мужчина в семье не должен жить одной работой, его главная цель в жизни – семья. По словам Асета, каждому мужчине необходимо принимать активное участие в воспитании детей, уметь и похвалить, и поругать. Асет хочет стать именно таким отцом!
Все участники были награждены сертификатами и дисконтной картой на 5000 тенге от магазина «Sulpak». Искренне желаем успехов в учебе и воплощения своих планов в жизнь!

Отдел молодежных, социальных
 инициатив и профориентации