День энергетика

(1 Голос)

see url follow site DSC 0613 1002x742Свой профессиональный праздник энергетики отмечают в один из самых коротких световых дней в году – 22 декабря. Департамент «Энергетика, металлургия и информационные технологии» не стал исключением. Это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем.

see Это праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли. Наконец, День энергетика – праздник для тех людей, для кого понятия «тепло» и «свет» – это не просто слова, а целая эпоха… По такому поводу старшекурсники организовали посвящение в энергетики для студентов первых и вторых курсов. На мероприятие были приглашены студенты специальности «Электроэнергетика» Алтайского государственного технического университета им. Ползунова, приехавшие в ИнЕУ по программе академической мобильности.

see  DSC 0599 1002x423

see url Ребята приняли активное участие в веселых конкурсах, познавательных викторинах, играх. В конце праздника все присутствующие приняли клятву Энергетика.

forex free

opzioni binarie sede italia Департамент
http://docimages.fi/?dereter=bin%C3%A4re-optionen-ard&88f=2b «Энергетика, металлургия и
информационные технологии»