Итоги международной интернет-олимпиады

mg 2015 14zСтудентов нашего вуза всегда отличали отличные знания, талант и целеустремленность. В этот раз проявил себя студент группы Мс-202 Мукушев Аскар.
Он участвовал в финальном туре студенческой междисциплинарной интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах», где показал глубокие знания по предметам, а также умение решать нестандартные задачи.

Олимпиада проводилась в период с 4-6 декабря 2015 года в очной форме на базе Поволжского государственного технологического университета г. Йошкар-Ола (Россия). В заключительном туре олимпиады приняли участие 95 студентов из 39 вузов Российской Федерации, а также из Казахстана и Узбекистана. Аскар Мукушев стал единственным участником от Казахстана прошедшим в финальный тур.

mg 2015 3z

По результатам олимпиады ему был выдан диплом участника международного образца в номинации «Победитель национального первенства по Республике Казахстан». Поздравляем с победой!

Талгат Икомбаев,
старший преподаватель департамента
«Промышленный инжиниринг и дизайн»

Обновлено Среда, 23 Декабрь 2015 12:21