Поздравляем магистров!

IMG 5927 1000x667Позади остались государственные экзамены и защита магистерской диссертации для руководителей государственных и бизнес-структур.
Настало время получения дипломов магистра экономики и бизнеса по специальности «Государственное и местное управление»! Со вступительным словом на торжественной церемонии выступила вице-президент по финансам и развитию ИнЕУ Лариса Анатольевна Фрезоргер.

Магистрантов поздравил председатель государственной аттестационной комиссии по специальности «Государственное и местное управление», кандидат экономических наук Демеуов Бакир Саматович и секретарь областного маслихата Берковский Владимир Александрович, который отметил особую важность профессионального роста представителей местной власти и пожелал магистрам доброго пути и новых успехов. Они открыли торжественную церемонию вручения дипломов выпускникам.

IMG 5901 1000x667 IMG 5944 1000x667

Полученные дипломы – это, прежде всего, достижение. Магистры проделали большой путь к своей цели, в этом им помогали упорство и высокая работоспособность. Еще раз поздравляем наших выпускников, желаем им успехов и дальнейшего профессионального роста!

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Вторник, 22 Декабрь 2015 11:29