Дню Независимости РК посвящается

Накануне празднования Дня Независимости Республики Казахстан в читальном зале научной библиотеки Инновационного Евразийского университета для студентов первых и вторых курсов был организован показ документального фильма «Поднятая Астана».
Перед началом фильма со вступительным словом выступила доцент департамента права, истории и социологии Турлыбекова Айгуль Мухаметхановна, которая отметила, что одним из этапов становления независимости, стал перенос столицы Казахстана из Алматы в Астану.

11111 222

В библиотеке была организована книжная выставка, посвященная Казахстану. Помимо этого студентам была представлена обзорная информация об основных библиотечно-информационных услугах, которыми учащиеся могут воспользоваться через личный кабинет.

Айгуль ТУРЛЫБЕКОВА,
доцент департамента права, истории и социологии,
Динара АМИРХАНОВА,
 заведующая научной библиотекой ИнЕУ