Лидер отрасли-2015

lider2015Поздравляем колледж Инновационного Евразийского университета с заслуженной наградой! Ежегодно союз Национальных бизнес-рейтингов (НБР) составляет рейтинги самых эффективных, надежных, перспективных предприятий и учебных заведений. По результатам ранжирования КИнЕУ вошел в ТОП-100 (золото) среди средних предприятий Республики Казахстан по критерию «Суммарная номинация» и занял ТРЕТЬЕ место (золото) в ТОП-15 среди средних предприятий Павлодарской области по критерию «Суммарная номинация».

Директор колледжа Таженов Ш.А. приглашен на торжественную церемонию награждения лауреатов звания «Лидер отрасли 2015», которая состоится 11 марта 2016 года в Астане.

LO152

Победители НБР — целеустремленные, конкурентоспособные организации, которые изо дня в день усердно работают, вносят вклад в развитие Казахстана! Желаем новых достижений!

Инновационный Евразийский университет

Обновлено Суббота, 12 Декабрь 2015 10:44