Сотрудничество вуза и школы

Согласно плану работы с закреплёнными школами старшим преподавателем департамента химических и биологических технологий ИнЕУ Утиловой А.М. в СОШ № 42 им. М.Ауэзова для педагогов был проведен семинар «Теоретические основы обобщения педагогического опыта».
В ходе работы обсуждались проблемы выбора темы, составление плана работы по обобщению опыта, проведение работы по подготовке материалов к обобщению.

photo2 photo1

Также в СОШ № 36, которая является филиалом департамента химических и биологических технологий, Утиловой А.М. в работе семинара «Организации научно-исследовательской деятельности учащихся» педагогам были даны рекомендации по выполнению научных проектов школьников и подготовке их к конкурсу научных проектов школьников.

Айгуль Утилова,
старший преподаватель департамента