Живи КВН в ИнЕУ, живи!

В большом конференц-зале ИнЕУ прошел фестиваль студенческой лиги КВН под названием  «Живи КВН в ИнЕУ, живи!», который был организован отделом молодежных, социальных инициатив и профориентации и руководителем клуба «КВН ИнЕУ» Асетом Манарбековым.
Выступали команды «3G»(Академия бизнеса, образования и права), «Ничоси»(Инженерная академия), «Не стандарт»(колледж ИнЕУ). Ребята отлично проявили себя в конкурсах. Команда КВН КИнЕУ отлично показала себя в приветствии, а «3G» удивили зрителей своей находчивостью в разминке .

IMG 9745 1005x670 IMG 9749 1005x670

За игрой команд наблюдали члены жюри: проректор по социальной и молодежной политике Б.Д. Каирбекова, директор Центра маркетинга и рекламы Свидерский А.К., а также председатель ССУ ИнЕУ, студент группы Ю-302 Бейсенов Асхат.

На фестивале командам было вручены дипломы от ИнЕУ и от директора региональной лиги «Иртыш» МС КВН Сорока А.В. По итогам игры в номинации «Самая веселая команда» стала команда КВН КИнЕУ «Не стандарт», «Самая креативная» – «3G», «Самая яркая» – «Ничоси», «Мисс КВН» – Меруерт Бексултанова (команда «Ничоси»), «Мистер КВН» – Ваграм Мовсесян («Не стандарт»), в номинации «Лучшая шутка» - «3G».
Все команды прошли в полуфинал, который состоится в феврале следующего года.

Валерия Степчук,
студентка гр. Жр-102,