Лекции московского профессора

(1 Голос)

IMG 5375 996x664В Инновационном Евразийском университете магистрантам экономических специальностей читал лекции д.э.н., профессор Третьяк В.П. по программе параллельного обучения магистров, направление «Форсайт в системе регулирования экономических процессов».
Магистранты за этот период прослушали лекции по таким курсам как «Теория организации Форсайта», «Кластеризация и кластерная политика», «Форсайт - технология предвидения».

Также с заведующим кафедрой «Маркетинга и Форсайта» Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского д.э.н., профессором Третьяк Владимиром Петровичем обсуждались вопросы стажировки и повышения квалификации преподавателей, организации академической мобильности магистрантов, возможности совместного издания учебных пособий и учебников по направлению подготовки.

IMG 5376 996x664

Магистранты обсуждали план выполнения научного исследования, решались организационные вопросы по защите магистерских диссертаций, так как в 2016 году будет первый выпуск магистров по двудипломной программе. Помимо казахстанского диплома магистра экономических наук наши магистранты получат российский диплом магистра экономики по программе «Форсайт в системе регулирования экономических процессов», которая на сегодняшний день не имеет аналогов на рынке образовательных услуг Республики Казахстан.

Зубираш СМАГУЛОВА, к.э.н., PhD
Директор Академии бизнеса, образования и права ИнЕУ