Куда пойти учиться?

IMG 5210 1000x667В актовом зале Инновационного Евразийского университета была организована профориентационная встреча с выпускниками Гагаринской средней школы Аксуского района.
Перед школьниками выступил проректор по маркетингу и набору Бейсембаев Амангельды Ракишевич, который рассказал присутствующим о нашем вузе. Школьники приняли активное участие в беседе, они хотели как можно больше узнать об ИнЕУ, условиях поступления в вуз, льготах и грантах на обучение.

Старший преподаватель департамента «Педагогика и спорт» Ксюнина Инесса Владимировна провела психологический тренинг для ребят. Свидерский Александр Константинович организовал экскурсию для школьников по вузу, показал департаменты и лаборатории. Отделом довузовского образования и набора было проведено пробное тестирование.

Отдел довузовского
образования и набора

Обновлено Среда, 25 Ноябрь 2015 14:53
Подробнее в этой категории: « На радость геймерам И вновь победа! »