На радость геймерам

ad9gavST2CkВторой чемпионат области по киберспорту «Dota-2» собрал любителей этой игры в Инновационном Евразийском университете 20-21 ноября 2015 года.
Актовый зал ИнЕУ был заполнен желающими поддержать свои команды. Заявку на участие подали 24 команды, поэтому перед началом турнира был проведен отборочный тур. «Dota-2 InEU CUP-2» проходил среди школьников и студентов колледжей г. Павлодара.

Игра транслировалась в актовом зале для общего просмотра. Онлайн-трансляции велись с помощью интернет-канала «Твитч». В каждой команде было пять человек: 1 капитан, 4 основных игрока. Зрители следили за развитием игры, обсуждали действия участников, наблюдали за попытками команд разрушить вражескую базу. Напряженные матчи длились весь день, а в финальной битве участники закрепили преимущество, продемонстрировав отличную совместную работу.

9vs 0re5ZNA YE0GZ1PqUks

Ждем команды в полном составе 24 ноября в 17:00 на вручение сертификатов и призов. Не пропусти! Фотоотчет о проведенном чемпионате и всю необходимую информацию о новых турнирах вы можете найти в группе «Dota 2 InEU CUP #2» в «Вконтакте».

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Понедельник, 23 Ноябрь 2015 17:33