Минута молчания

IMG 5199 1005x670Теракты в Париже, война в Сирии, гибель российского авиалайнера и сотни других трагедий, происходящих в мире, вызывают не только бурю возмущения и осуждения, но и наполняют сердца людей скорбью и сочувствием.
Сегодня рабочий день в Инновационном Евразийском университете начался c трагических музыкальных нот С. Рахманинова, С. Прокофьева, Ф. Листа.
Ровно в 11.00 все сотрудники и студенты университета почтили минутой молчания людей, которых эти чудовищные события лишили жизни.

Во время проведения акции к нам присоединились школьники города Аксу. Перед студентами и школьниками со словами скорби и соболезнования выступил ректор ИнЕУ Марат Асылбекович Баяндин.
Это боль, которая навсегда останется с родными и близкими погибших. Это боль, о которой невозможно забыть. Каждому из нас необходимо делать все возможное, чтобы мир не покидал наши дома.

Багжанат Каирбекова,
проректор по социальной