ИнЕУ представили к республиканской награде

IMG 5069 1008x672Сегодня в торжественной обстановке Инновационному Евразийскому университету в лице ректора Баяндина Марата Асылбековича была вручена почетная грамота от Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан. В рамках Всемирного дня качества в наш вуз прибыли гости – Талипов Мерсалык Гельманович, директор Павлодарского филиала РГП «КазИнСТ» и Алибаев Айбек Кабидоллаевич, руководитель Департамента Комитета технического регулирования и метрологии по Павлодарской области.

Айбек Кабидоллаевич рассказал, что большинством голосов ИнЕУ был выбран для предоставления к награде. От гостей было приятно услышать теплые отзывы о работе наших выпускников, трудящихся в Казахстанском институте стандартизации и сертификации.

IMG 5074 1008x672По окончанию встречи Баяндин Марат Асылбекович и Алибаев Айбек Кабидоллаевич договорились о дальнейшем сотрудничестве между ИнЕУ и РГП «КазИнСТ». В будущем запланирована экскурсия для студентов ИнЕУ в этот институт.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Четверг, 12 Ноябрь 2015 21:09