Мы начинаем КВН…

i32hwidHVJUИнЕУ принял участие в фестивале студенческой лиги КВН, где выступили две наши команды «3G» и «Ничоси». Ребята были хорошо подготовлены и заслуженно получили 3 номинации: «Самая находчивая команда» (КВН «Ничоси»), «Самая креативная и самая яркая команда» (КВН «3G»).

В номинации «Мисс фестиваля КВН» победила студентка ИнЕУ София Рейн из команды «Ничоси». Участники волновались, ведь были они на этой сцене впервые, но вовремя собрались с силами и достойно выступили. Поздравляем наши команды и желаем творческих успехов!

Seka7mWaiPg SU AYbp3DwA

Не забывайте, что 22 ноября в 15:00 в ГДК им. Естая пройдет финал Высшей областной лиги КВН «Премьер», где будет играть команда КВН ИнЕУ "Ничоси". Приходите все-все-все, поддержите наших девочек!

Валерия Степчук,
студентка гр.Жр-102