Наши энергичные ребята

(1 Голос)

IMG 9373 1013x675На базе Павлодарского государственного педагогического института состоялись товарищеские игры между МК «Жас Отан» среди учебных заведений. Команды соревновались в веселых стартах, волейболе, шашках и армрестлинге. Особо отличился студент ИнЕУ группы МТЛ-202 Манарбеков Асет, занявший два призовых места - 3-е место по армрестлингу и 2-е место по шашкам.

Состав команды Инновационного Евразийского университета: Жансеитов Бауржан (капитан), Манаш Абылайхан, Бауен Асанали, Атабаева Гульзира, Жумажан Арман, Манарбеков Асет, Арбуз Ангелина, Кенесова Алмагуль, Коскакова Айзада, Темирханова Асем. Все участники сражались за победу, с энтузиазмом бегали, прыгали, отбивали подачи соперников в волейболе, перетягивали канат.

IMG 9289 1013x1172 IMG 9387 1013x993

Было здорово и интересно! Команда ИнЕУ была отмечена в номинаций «Жүзден жүйрік». Так держать!

Отдел молодежных, социальных
инициатив и профориентации