«Туризм, алға!»

IMG 4987 999x6664 ноября 2015 года Управлением предпринимательства, торговли и туризма Павлодарской области на базе Инновационного Евразийского университета проходила межвузовская студенческая олимпиада по туризму. В команду нашего ИнЕУ вошли студенты 3 курса специальности «География» и студенты 4 курса специальности «Менеджмент». Нашими соперниками были Павлодарский государственный университет и Павлодарский государственный педагогический институт.

Олимпиада проходила в 5 туров. Состав команды ИнЕУ «Странники»:  Алешина Валентина, Подольская Анастасия, Шамшин Александр – группа ГУ-302,  Олькова Нина, Бурковская Юлия – группа Мд-402. Наши ребята активно готовились к презентации своей команды. В первом туре они достойно представили каждого участника команды ИнЕУ.

IMG 4945 1000x667

Самая серьезная борьба проходила во втором туре под названием «Своя игра», когда участники выбирали вопросы из ячеек. «Странники» показали блестящие знания в истории и географии нашего города, чем вызвали удивление у соперников.

По завершению олимпиады по туризму команда ИнЕУ заняла почетное 2 место. Победители были награждены дипломами и ценными подарками. Желаем нашей команде больших успехов и побед!

Светлана Золотарева,
продекан по НИИ