Соблюдая традиции...

(1 Голос)

yAkc2HahKJUПо старой традиции, которой уже почти 25 лет, студенты и преподаватели ИнЕУ выбирают для совместного посещения день, когда все вместе смогут насладиться театральной постановкой и получить эстетическое удовольствие.
В этом учебном году выбор пал на водевиль "Предложение" В полном зале театра имени А.П.Чехова были не только отъявленные поклонники данного вида искусства, но и те студенты, которые не так часто посещают театральные постановки.

Большой дружной компанией ИнЕУ следил за развитием событий на сцене. Студенты из Китая были крайне удивлены, что студенты нашей альма-матер совместно с кураторами и однокурсниками посещают театр.

2WAHNMWvXgs

Красивые декорации, шикарные костюмы, а самое главное - блестящая игра актеров не могли оставить зрителей равнодушными!
Это замечательно, когда в вузе есть свои традиции. Мы уверены, что каждый наш студент когда-нибудь обязательно вспомнит и с теплотой скажет: "Я помню, как обучаясь в ИнЕУ, мы  ходили в театр…" Ведь такие совместные традиционные походы всегда остаются в памяти.

Валентина Яценко,
директор Академии культуры ИнЕУ