Победа команды КВН «Сборная Павлодара» в Новосибирске!

(1 Голос)

0YepSaMsqV4В г. Новосибирске состоялся полуфинал Чемпионата Центральной Лиги «КВН – Сибирь» Международного Союза КВН АМиК.
Команда КВН «Сборная Павлодара», участниками которой являются студенты Инженерной Академии ИнЕУ Максименко Владислав (гр. Бжд-302) и Дулашев Рафаэль (гр. Мтл-402), заняла Ι место.
- Владислав, как прошла игра?
- Я счастлив, что мы победили. Игра была напряженная, у нас были достойные соперники, борьба за победу шла с переменным успехом. Знаете, я участвую в КВН с 10 класса, потом продолжил играть в университете.

gExEvcpdTqA 8JJ7ygFGky0 1

Благодаря игре в КВН, удалось впервые побывать в Новосибирске и других городах. Игра научила меня легко входить в контакт с людьми, развила такие качества как интуиция, инициативность, пунктуальность, аналитическое мышление, добросовестное отношение к учебе, стремление к повышению квалификации и профессиональному росту. Я люблю КВН. Игра – это развлечение, занятие для отдыха, творчество, живость ума и сердца. Да и вся наша жизнь – игра! Если Вы хотите жить полной, радостной, насыщенной яркими событиями жизнью, приходите в КВН ИнЕУ!

I u8P5wJmGM bEVeil2U74o

- Рафаэль, расскажи о своих впечатлениях. Доволен ли ты поездкой в Новосибирск?
- Все участники КВН успешно выступали, игра прошла на высоком уровне. Мы довольны поездкой в Новосибирск! Кроме этого, мы с профориентационной работой выезжаем в села Павлодарской области, показываем КВН, учим школьников игре в КВН, привлекаем молодежь! Пользуясь случаем,  хотим выразить слова огромной благодарности спонсорам за поддержку начинаний клуба веселых и находчивых!

Поздравляем с победой команду «Сборная Павлодара» в Новосибирске! И желаем участникам команды дальнейших успехов!

Майя Кадырова,
старший преподаватель департамента
«Промышленный инжиниринг и дизайн»

Обновлено Понедельник, 02 Ноябрь 2015 16:49