Железинка встречает ИнЕУ

(1 Голос)

IMG-20151101-WA0011В Железинском районе состоялся День ИнЕУ. Праздничный концерт совместно с молодыми звездами провела заместитель акима Железинского района Лампартер Полина Эдуардовна. Выступающие подарили зрителям песни, веселые танцы. Инновационный Евразийский университет представлял проректор по маркетингу и набору Бейсембаев Амангельды Ракишевич.

Он рассказал присутствующим о достижениях нашего вуза, о предлагаемых специальностях. Бейсембаев А.Р. в своем выступлении подчеркнул, что ИнЕУ входит в десятку лучших многопрофильных вузов в Республике Казахстан. Выпускники университета работают и прославляют его далеко за пределами нашей области и Республики.

IMG-20151101-WA0012 IMG-20151101-WA0008

Для директоров, учителей, завучей школ, предпринимателей Железинского района были проведены семинары. Сотрудничество школы и вуза обеспечивает непрерывность и преемственность среднего и высшего образования, повышает образовательный уровень учащегося.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Понедельник, 02 Ноябрь 2015 11:37