В кругу друзей

IMG-20151022-WA0037В ИнЕУ состоялся творческий вечер Рудицы Натальи Борисовны, кандидата социологических наук, замечательной женщины, долгие годы являющейся деканом факультета магистерской подготовки. В университете уже стало традицией проводить поздравления юбиляров в виде персональных мастер-классов, как в лучших западных вузах. На таких теплых встречах мы узнаем много нового о тех, с кем давно работаем, тех, кто долгие годы посвятил себя родному вузу и, конечно, студентам! Здесь юбиляр делится уроками мудрости, источниками вдохновения и преодоления жизненных препятствий, рассказывает о судьбоносных встречах.

IMG 3305 1003x669 IMG 3347 1003x669

Нынешний вечер был особенно музыкальным и теплым. Кроме научных и педагогических талантов, Наталья Борисовна обладает удивительно мелодичным голосом. Лирические песни в ее исполнении давно уже являются украшением многих наших корпоративных мероприятий. Поэтому и сегодня зал был наполнен эмоциональным трепетом музыки и душевности, цветами и аплодисментами.

Лариса Фрезоргер,
вице-президент по финансам и развитию ИнЕУ

Обновлено Понедельник, 26 Октябрь 2015 10:34