Выставка от «SIEMENS»

IMG 3276 984x656В Инновационном Евразийском университете компания «SIEMENS» организовала интерактивную выставку-семинар «Автоматизация промышленности».  В рамках мероприятия состоялась презентация новых решений и технологий в области систем промышленной автоматизации, контрольно-измерительной и приводной техники, пускорегулирующей аппаратуры.
Семинар проходил в необычном формате: спикеры не «грузили» информацией слушателей, выступления сопровождались видеороликами, картинками, схемами. Остальное время было свободным.

IMG 3220 984x656 IMG 3235 984x656

Участники семинара консультировались с техническими специалистами, которые увлеченно рассказывали о принципах работы оборудования. Привезенная техника была в свободном доступе, и каждый желающий мог познакомиться с ней поближе: «пощупать», нажать кнопки, увидеть работу механизмов изнутри. Представители компании «SIEMENS» привезли с собой огромное количество различных журналов, книг, обучающих дисков. Участники выставки-семинара с удовольствием изучали материал, задавали интересующие вопросы.

IMG 3268 984x656 IMG 3260 984x656

Вместе с тем, компания «SIEMENS» в торжественной обстановке передала Инновационному Евразийскому университету аппаратно-программный комплекс для учебных и научных целей.

Евгения Ватуля

Обновлено Пятница, 23 Октябрь 2015 09:53