День большой уборки

IMG 5828 980x653Инновационный Евразийский университет принял активное участие в работе по очистке города.
В рамках общегородского субботника студенты и преподаватели провели уборку территории вуза, а также очистили от осеннего мусора подходы к учебным корпусам университета.

Настроение у ребят было веселое и боевое, поэтому справились со своими задачами достаточно легко и быстро. Большой дружной компанией студенты ловко орудовали граблями, вениками и лопатами, собирали сухие листья.

IMG 5850 980x653 IMG 5840 980x653

Участники субботника смеялись и шутили, непринужденно общались между собой, не забывая тем временем складывать мусор в мешки. Не успели оглянуться, а университет и прилегающие к нему территории уже очищены. Командная работа объединяет!
Всем участникам субботника хочется выразить благодарность, ведь в Павлодаре стало еще чище!

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Понедельник, 12 Октябрь 2015 14:01