Учитель - это звучит гордо!

IMG 2597 984x656Новый год у педагогов бывает дважды. И начинается новый учебный год с праздника – Дня учителя. Профессия педагога требует особой выдержки и большого неустанного труда, чтобы вырастить достойное подрастающее поколение для Казахстана.
На мероприятии, посвященному этому празднику, первым всех присутствующих поздравил ректор Инновационного Евразийского университета Марат Асылбекович Баяндин. В своем выступлении он коснулся сложности воспитательного и образовательного процессов и подчеркнул незаменимую роль педагогов.

В этот день принято говорить о достижениях учителей, и, поэтому за многолетний труд и значительный вклад в развитие науки и системы образования региона почетными грамотами Акима Павлодарской области были награждены Камербаев Аскар Юсупович и Каирбекова Багжанат Дындарбековна.  Почетной грамотой Акима города Павлодара награждена Химич Галина Захаровна, благодарственными письмами - Быков Анатолий Юрьевич и Жетписов Серик Кожанович.

IMG 2566 984x656 IMG 2582 984x656

Высокие заслуги в системе высшего образования преподавателей ИнЕУ отмечены руководителями предприятий города и области. Алишер Абдыкадыров, руководитель ГУ «Управление индустриально-инновационного развития Павлодарской области», вручил преподавателям благодарственные письма.

IMG 2605 984x656 IMG 2633 984x656

Педагогам свойственно открывать для себя новое, творить, приносить пользу окружающим. Эти люди делают все, чтобы современная педагогика оставалась на высоте своего олимпа. За активную гражданскую позицию почетная грамота партии «Нур Отан» была вручена Свидерскому Александру Константиновичу, благодарственные письма партии «Нур Отан» – Хамитовой Гульмире Абуовне, Смагуловой Зубираш Калыбековне.

IMG 2486 984x656 IMG 2659 984x656

ГУ «Управление образования Павлодарской области», Региональный научно-практический центр «Ертіс дарыны», ГУ «Управление по вопросам развития молодежной политики Павлодарской области» отметили педагогов нашего университета благодарственными письмами и почетными грамотами.

IMG 2657 984x656

С праздником, дорогие преподаватели! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви. В работе – творчества, блистательных идей, успехов и свершений, а дружный коллектив пусть всегда будет прочной и надежной опорой! Спасибо Вам за ваш труд! Стройте самые смелые планы на будущее, верьте в себя, идите по жизни уверенно, стремительно, легко, наполняйте окружающий мир яркими красками, теплом и любовью!

Евгения Ватуля,
редактор сайта