Enactus InEU блистает на тренинге

IMG-20151005-WA0002Смелый старт учебного года начала команда Enactus Инновационного Евразийского университета, посетив бизнес-тренинг «Startup Crush-test – ускоренный курс по прокачке бизнеса». Организатором выступил Клуб молодых предпринимателей Казахстана «MOST».
Первый день тренинга был посвящен презентации проектов команды Enactus ИнЕУ, их оценивали действующие предприниматели Павлодарской области и бизнес-коуч Павел Коктышев.

На суд экспертов команда во главе с капитаном Атабаевой Гульзирой выставила такие проекты, как «Исследование домов тепловизором», «Wi-Fi Fedelity», «Антискользящее покрытие пола», «Светодиодные строки», «Переработка облепихового масла», «Дисконтные карты», «Домашние АИЭ».

IMG-20151005-WA0001

Эксперты высоко оценили проекты наших участников. Члены команды получили клубные карты корпорации «MOST». Второй день тренинга был отведен для практического применения полученных знаний, где команда с блеском выполнила все задания. Завершился бизнес-интенсив получением сертификатов от бизнес-ангела и со-основателя корпорации «MOST» Павла Коктышева. Желаем удачи и плодотворного года команде Enactus ИнЕУ!

Гульзира Атабаева,
капитан команды Enactus InEU