Ректор ИнЕУ посетил лабораторию стартапов в Томске

IMG 5795 1002x1503Ректор Инновационного Евразийского университета Баяндин Марат Асылбекович посетил лабораторию стартапов в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники.
StartupLab - это лаборатория стартапов, которая занимается развитием и поддержкой проектов в сферах IT и Hardware. Здесь проект вырастает в полноценный бизнес. Менторская поддержка, экспертные сессии, венчурные инвесторы и общение с клиентами позволят выйти на новый уровень развития.

Директор Центра инновационных образовательных технологий Поздеева Анна Федоровна и руководитель ЦМИТ «Дружба» Васильев Юрий Владимирович провели экскурсию для ректора, рассказали об особенностях работы StartupLab.
Встреча прошла плодотворно. В ходе беседы бурная дискуссия с молодыми участниками стартапа состоялась прямо в лаборатории. Поднимались различные вопросы для обсуждения.

IMG 5797 1002x668

По окончанию встречи Баяндин Марат Асылбекович и Васильев Юрий Владимирович договорились о дальнейшем, более тесном, сотрудничестве между ИнЕУ и ТУСУР.

Евгения Ватуля,
редактор сайта