Мои года - мое богатство

IMG 2351 805x537Сегодня Инновационный Евразийский университет провел замечательный праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека. В актовом зале собрались ветераны труда, те, кто не считая свои года, сохраняет бодрость, оптимизм, чувство юмора, те, кого судьба связала с Инновационным Евразийским университетом!

В этот праздник ветераны принимали наилучшие пожелания, поздравления. Они успели и потанцевать, и спеть, и немножечко всплакнуть…

IMG 2394 805x537

Под звуки гармони в исполнении ветерана труда, кандидата технических наук Александра Васильевича Дробинского гости вспомнили свою молодость, с душой спели любимые песни.

IMG 2404 805x537 IMG 2437 805x452

Было приятно видеть на лицах этих пожилых людей улыбки радости, а это значит, что праздник удался. Желаем, чтобы вы, ветераны, жили еще долго-долго. Пусть история ваших семей будет написана только яркими красками. С праздником!

Евгения Ватуля,
редактор сайта