Новый виток сотрудничества

IMG 5707 799x533Ректор Инновационного Евразийского университета Баяндин Марат Асылбекович принял участие в совещании Ассоциации образовательных и научных учреждений «Сибирский открытый университет» в Томске.
Инновационный Евразийский университет и Томский государственный университет в лице Эдуарда Владимировича Галажинского - ректора ТГУ, доктора психологических наук, профессора подписали договор об академической мобильности. Это позволит студентам и преподавателям получить доступ к качественным образовательным программам и возвратиться в страну пребывания с новым багажом знаний.

IMG 5782 799x1199

В рамках данной встречи прошли переговоры с ректором, доктором технических наук  Кузбасского государственного технического университета Владимиром Анатольевичем Ковалевым. Беседа прошла плодотворно в теплой дружеской обстановке.

IMG 5784 799x533

В ходе беседы представителями учебных заведений были обсуждены вопросы, касающиеся развития совместных образовательных программ, реализации успешных практик в области образования. Особое внимание было уделено роли университетов в развитии системы непрерывного образования, основанной на корпоративных принципах сотрудничества университетов, системе партнерских связей.

Евгения Ватуля,
редактор сайта